Ansprechpartner

Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen sehr gerne persönlich für Ihre Anliegen und Fragen zur Verfügung.

Hier finden Sie die Kontaktdaten unserer Abteilungen und Ansprechpartner.

Bestellungen

Telefon: +49 9565 / 7 98 - 0
Fax: +49 9565 / 7 98 - 89
E-Mail: bestellungen@max-winzer.de


Verkauf / Vertrieb

Telefon: +49 9565 / 7 98 - 0
Fax: +49 9565 / 7 98 - 89
E-Mail: vertrieb@max-winzer.de


Außendienst

Arthur Hecht

Verkaufsleitung Deutschland (West), Schweiz

Telefon: +49 173 / 5 78 91 08
Fax: +49 9565 / 7 98 - 89
E-Mail: arthur.hecht@max-winzer.de

Thomas Hessel

Mecklenburg-Vorpommern, Berlin, Sachsen-Anhalt, Brandenburg, Sachsen, Thüringen

Telefon: +49 160 / 97 24 73 59
Fax: +49 3663 / 40 12 04
E-Mail: thomas.hessel@max-winzer.de

Freek Ruiter

Niederlande Nord

Telefon: +31 6 53 48 15 21
Fax: +31 592 / 61 43 05
E-Mail: freek.ruiter@max-winzer.de


Buchhaltung

Telefon: +49 9565 / 7 98 - 46
Fax: +49 9565 / 7 98 - 89
E-Mail: buchhaltung@max-winzer.de


Einkauf

Telefon: +49 9565 / 7 98 - 36
Fax: +49 9565 / 7 98 - 89
E-Mail: info@max-winzer.de


Kundendienst

Telefon: +49 9565 / 7 98 - 27
Fax: +49 9565 / 7 98 - 89
E-Mail: info@max-winzer.de


Logistik / Liefernachfragen

Telefon: +49 9565 / 7 98 - 24
Fax: +49 9565 / 7 98 - 89
E-Mail: info@max-winzer.de